Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 06:32   #14
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Приветствую всех,вернулся с тайги.Почти три месяца путешествовал по приморью.Месяц жил один среди гигантских кедров по соседству с диким зверьём,правда крупную дичь так и не встретил. И я получил огромное наслаждение.Собирал кедровую шишку,сдавал китайцам у нас пол приморья за счёт этого живёт.Если урожай хороший сбор идет почти круглый год.Впервые цена на орех достигала зимой 345р за килограмм,весной 200,но это за счёт поднявшегося в цене доллара.Если честно я бы с тайги и не выходил,через три месяца новый сезон кедрового урожая. Но меня начала загрызать мошка и достали клещи,сотнями с себя скидывал, 20 всё таки укусили.Кстати страх и ужас про энцефалитного клеща раздувают фармацевты,им же надо вакцины проталкивать,от клеща это не спасёт,который по их же данным распространяет кучу других болезни,но зато вы точно свой организм отравите.Давно доказано причина всех тяжёлых заболеваний лекарства,вакцины и отравленная химией пища. Поверьте в деревнях от клеща вакцинами не пользуются,охотники и сборщики дикоросов сотни укусов выдерживают,хотя это очень больно,сам это знаю. Вернутся в цивилизацию меня заставила и другая главная причина,просьбы людей,которые пропили мой грибной курс,у некоторых сняли инвалидность.Я даже не запоминаю болезни от которых они избавились,какие то женские воспаления,проблемы с желудочно кишечным трактом,печенью,селезёнкой,запомнил что у товарища рассосался рубец на сердце.Я просто ещё раз убедился,что грибы реальная панацея.Это врачи разделили проблемы в организме на болезни и на каждую навязывают кучу разных лекарств.Грибы действуют по другому,налаживают работу всего организма и помогают ему при помощи природных микроэлементов,избавится от всех недугов. Я думаю в ближайшее время создам наконец то сайт БЛАГОСЛАВ, в котором соберу отзывы всех кому помог. К сати скоро должны начать звонить те кто приобрёл,мощные грибные курсы от 10-15 видов грибов. Сейчас закончу перебор и сортировку грибов, которые собрал и обязательно отправлю всем кто попросил.Пока до встречи.
благослав вне форума   Ответить с цитированием