Тема: Израиль
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 09:04   #19
хатабыч
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я не могу согласиться с выше изложенными высказываниями ЧЕМ КРАШЕ САЙТ ТЕМ БОЛЬШЕ ВРАНЬЯ, сегодня на Израильском рынке медицинских услуг много агентов и посредников, поэтому простому человеку тяжело разобраться кто может помоч, а кто просто хочет нажиться на чужом горе, не тяжело сделать хороший рекламный сайт компании состоящего из одного сотрудника, и сиди жди когда к тебе обратится нуждающийся в медицинской помощи. В крупных компаниях занимающихся медицинским туризмом есть целый отдел занимающийся рекламой своих услуг, так что это не факт, чем краше сайт тем больше вранья. И в первую очередь когда вы хотите обратиться за помощью в ту или иную компанию посмотрите есть ли о них отзывы, узнаите что то о них через друзей или знакомых, а потом решайте стоит ли обращаться к ним. И не мало важно при обращении к ним через какое время они к вам вернутся с протоколом лечения. Потому что есть крупные компании со штатом врачей, координаторов, логистики, они знают свое дело и быстро отвечают на запрос или компания одиночка который сам всё должен организовать, из за этого и затягивается ответ организации лечения.
Мне повезло, после установки диагноза, я был потерян и не знал что делать, мои родные через знакомых организовали все лечение в Израиле.
Как мне потом стало известно в Израиле очень много компаний пустышек, состоящих из 1-3 сотрудников пытающихся заниматься лечением наших сограждан, а серьёзных не больше 10.
Чего я только не наслушался во время прохождения химиотерапии, о таких компаниях пустышках, как люди жалеют что потрачено время и деньги.
На запрос моих родных оперативно ответили всё подробно расписали и через несколько дней я уже был в Израиле на проверке у специалиста. Так что не верьте в лечение мёдом, разными мазями, микстурами, заговорами, только профессиональные врачи, современное оборудование и ваше желание победить рак могут помочь вам.
Не теряйте время зря а сразу обращайтесь к специалисту, если ваш лечащий врач сказал ничего страшного, то это должно вас насторожить.
На сегодня в Израиле диагнос РАК не приговор, его там лечат, конечно на ранней стадии, а не когда вы сначала используете выше перечисленные методы лечения, и после того когда время упущенно будете рассказывать, про бессилие Израильской медицины.
Всем здоровья и удачи!
хатабыч вне форума   Ответить с цитированием