Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 19:37   #5724
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, здоровья, удачи и хорошего настроения.
Дождалась я повышенного давления на афиниторе: 140-150/90. Позвонила кардиологу, по его совету купила лозап 50 мг (назначил по 25-50 мг). Приняла 50 мг, жду, когда таблетка подействует.
Хочу обратно свои 110/70).
Вазар больше не принимаю, на Онкобуднях был пост женщины, живущей в Германии, о том, что там из аптек изымают препараты, содержащие сартаны, в том числе вазар, из-за поставки некачественного сырья с вредными посторонними добавками для их производства. Конкретно препараты не назывались, на всякий случай, лучше покупать другие.

Добавлено через 9 минут


Ирина69, я, наверное, Вас порадую, раз М0 при Т3, это 3-я стадия, а не 4-я. Даже при N2.
Дай Бог, чтобы на этом все неприятности закончились. Выздоравливайте).
conti26, ну ничего себе, через 6 месяцев прилетело* По делу,к сожалению, ничего не могу сказать, очень хочу вас поддержать. Пусть эта побочка не надолго задержится.* Успокаивает еще, что все побочки всё равно не постоянные, как то они умеют переключаться, и осень время для нас тяжёлое. Пусть всё обойдётся в лучшую сторону.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина69 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Жена, за ответ и поддержку. Просто за этот месяц я поняла, что врачам на больных практически плевать, без денег даже не хотят разговаривать. Да и за деньги все клещами надо вытягивать. Вот и сидишь в интернете все какую-то информацию выискиваешь. А здесь вы молодцы, делитесь, рассказываете и поддерживаете друг друга. Очень рада, что попала сюда. Еще столько вопросов есть и сколько их еще будет.... Спасибо всем.
Ирина,здравствуйте! Не отчаивайтесь, с онкологией не всё так просто, врачи всё равно стараются как могут помогать. Им бы времени побольше на каждого из нас, а тут нас всё больше становиться. Не во врачах дело то (шире круг). Шов со временем затянется, не волнуйтесь, это не самое страшное. Зелёнкой или фуркацином легко затянется, а нет так помажут с недельку левомиколем. Лечение вам назначили адекватное, так что у вас получиться ухватить ремиссии на несколько лет. Удачи вам!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Ольга Б. Посмотреть сообщение
добрый день! вы как-то писали, что интерферон до 9 мл будете поднимать? сейчас сколько колете?
мама уже пятый месяц на интерфероне 3 млн (но ей именно такую дозировку назначили), через месяц пойдем к онкологу смотреть динамику. в пк сделали рентген на днях , вроде на нем видно небольшое уменьшение метастаз в легких.
пс: все только про кт пишут, а рентген кто-нибудь делает и динамику на нем смотрят или это тоже прошлый век?
Здравствуйте! Когда не было мтс отслеживала несколько лет динамику лёгких рентгеном (быстро и без платно, где то раз 30) , узи брюшка быстро, платно, за то правдиво. После прогресса стали делать ПЭТ года два (быстро и без платно раз 6), потом сменился таргент назначили динамику КТ лёгких и МРТ брюшка. Без платно по месту жительства долго ждать, делаю платно (раз 8, примерно) КТ без контраста делаю, всё и так видно в моём случае. Свечусь в ночи, как гаишник

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 09.10.2018 в 19:52..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (10.10.2018), tatia (10.10.2018), Tatsiana (10.10.2018), Viktor47 (10.10.2018), Ирина69 (10.10.2018), Июля (15.10.2018), НатальяА (10.10.2018), Ольга Б. (10.10.2018)