Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 14:58   #10
Marvin
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Турецкая клиника Мемориал

Я сам начал начал лечение онкологии год назад, до этого потратил примерно 4 месяца на обследования в поликлинике, пока врачи все таки установили диагноз. Из интернета совершенно случайно впервые узнал про медицину в Турции и потом долго не мог этому поверить, поэтому информацию в интернете я собирал по крупинке, на многих форумах. Очень мужественно держал себя в руках и не отчаивался, особенно потому что получил много полезной информации и мозги работали просто Ах! Поверьте, что диагноз рак желудка еще не повод сложить руки и впасть в депрессию, а время действовать и бороться из всех сил. Мне ведь нужно еще многое успеть! Так произошло и со мной. Стал срочно гуглить и нашел форум про турецкую клинику, кстати сразу же заинтересовался. Обратившись клинику по скайпу, разговаривал с доктором Светланой. Сразу как-то она позитивно меня настроила и переговорив с семьей, на семейном совете было принято решение лететь Анталию. В Турцию виза не нужна. Встреча в аэропорту и переводчик не стоили дополнительных денег, а после обследования в клинике мне профессор предложил индивидуальную схему лечения. Сначала я прошел 2 курса химиотерапии, затем был прооперирован. У меня была отдельная палата, в которой мы были вместе с моей супругой, похожая на номер-люкс в отеле, круглосуточный доступ в интернет, очень заботливые медсестры, но это не главное. Я искренне благодарен моему хирургу, это невероятный доктор Кемаль. После операции все время в палате вместе со мной была моя жена, которая поддерживала меня все это время. Круглосуточно ухаживали за мной сестрички, а когда разрешили есть, то готовили персонально. Доходило до смешного, иногда я капризничал, а турецкий повар не мог приготовить, то что я хотел, тогда моя жена сама на кухне с ним готовила. Очень рад что остановил свой выбор именно на этой турецкой клинике . Сейчас я вернулся Россию и конечно продолжаю контактировать со своим лечащий врачом, которому периодически отсылаю свои анализы, мне еще нужно будет продолжать лечение, но самое главное что я себя объективно хорошо чувствую и я не устал от лечения!
Marvin вне форума   Ответить с цитированием