Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 09:07   #8
Виталий77
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток, Юлия. Проблема с эрекцией мне знакома не по наслышке. На наш организм воздействует электоромагнитные поля разных приборов, сотовых телефонов, ЛЭП, базовые станции по приему сигналов расположенных домах и офисных зданий это и приводит к разрушению биополя человека. Что приводит к зарождению зерна болезни в нашем организме.В результате чего происходит онкологические заболевания, опухоли и т.д
Несколько лет назад я познакомился с человеком который мне посоветовал воспользоваться одним изобретением которое помогло ей избежать ампутацию ноги (т.к у нее была болезнь ног варикозное расширение вен с трофическими язвами).
Это устройство воздействует на пространство вокруг человека и имунная система начинает работать с поврежденным участком и происходит восстановление проблемной зоны. После 2-х месяцев пользовани мой организм восстановился полностью и я себя чувствую отлично. Я благодарен Гению который изобрел это техническое устройство которое не питается от сети и батарейки.
Если вас заинтересовало что либо, пишите.
Виталий77 вне форума   Ответить с цитированием