Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 17:24   #47
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жалоба от ПапинаДочка на сообщение

Пользователь [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=91181]ПапинаДочка[/url] пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
хватит нам целителей, не засоряйте форум
Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=414474#post414474]Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше[/url]
Раздел: Рак, онкологические больные
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=93079]Целитель.Экзорцист.[/url]
Текст сообщения:
Цитата:
Нетрадиционные методы лечения.
Изгоняя злых духов, я поправляю своим пациентам зрение, лечу даже онкологические заболевания и психические расстройства!
Диагностика болезней, возможно по фотографии

Лечение:
- зрение
- сосуды
- варикозное расширение вен
- сердце
- печень
- почки
- желучно-кишечный тракт
- излечение от опухолей, в том числе раковых
- избавление от вредных привычек (курение, алкоголизм)
- а также многие другие болезни

Снятие порчи

Улучшение судьбы и многие другие различные обряды


Евангелиевская отчитка бесноватых(одержимых).
Изгнание нечистых духов, демонов, бесов, подселенцев. Сохранение от диавола.
Снятие порчи и колдовства, избавление от зла и разрушения.
Евангелиевская отчитка.
Изгоняю всю бесовскую силу.
Изгнание нечистых духов, демонов, бесов, подселенцев.
Сохранение от диавола.
Экзорцизм.
Изгнание полтергейсов из помещения.
Устранение причин подселения полтергейсов.
Очищение дома, помещения.
Снимаю всевозможные порчи и проклятия.
Устранение черномагических связей и некропривязок.
Очищаю от энергетической грязи.
Избавление от зависимостей.

Евангелиевская отчика на личном приёме и дистанционно. Результат положительный всегда.
Обладаю большой силой и опытом изгнание бесов, демонов и т.д.
Расстояние не является преградой.
Веду строгий образ жизни, пребываю в посте и постоянной молитве.
Умеющих изгонять злых бесов, можно сказать единицы.
Бог направит ко спасению. Да хранит вас Бог!
Обращайтесь по тел: 89058685230
Эл.почта: [email]taro.gadanie13@gmail.com[/email]
whats app, wiber: 89058685230

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elin Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Наталья! Давление 170 не такое уж и большое, другое дело, если организму тяжело его переносить. 5 мг Энап очень маленькая доза. Есть тот же энап, но более мягкий и кстати дешевый, называется рениприл. 10 милиграмм лучше помогает, но все это индивидуально и после рекомендации кардиолога. и Энап и рениприл можно принимать 2 раза в день - доза максимальная по 20 мг. Это лучше, чем несколько раз прием "скорой помощи".
Всем здоровья и хорошего настроения!!
Могу помочь с лечением. Дёшево, качественно. У меня лечились и судьи, и прокуроры, и депутаты. Тысячи клиентов за 10 лет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lika1919 Посмотреть сообщение
Из Калининграда я, онкология у нас ужасная. Я оперировалась в Петрово. Наблюдаюсь пока там( платно). Хочу сейчас поехать в Москву. Думаю, куда. Если зацепились за Москву, только туда, 62 - известная Клиника. Верность на форуме есть, она мужа в Минске оперировала.

Добавлено через 12 минут
«-Здравствуйте! Принимайте новеньких. Маме в декабре при подготовке к госпитализации в кардиологию, сделали УЗИ брюшной полости и почек и обнаружили опухоль левой почки. КТ с контрастом подтвердило карциному левой и англиомиолипому правой. Стадию пока не знаем. Оперироваться по плану собираемся в конце марта в 62 больнице в Москве (сами мы не московские, а крымско-калининградские, поэтому вопросов масса, но они пока роятся в моей голове).
Мама в июле 2017 г. перенесла обширный инфаркт. Естественно сидит на куче разжижающих препаратов. В декабре решили что надо обследовать сердце, так получилось, что попали в институт им. Бакулева. ТТТ, сердце, хоть и не здорово, но не потребовалось никаких оперативных вмешательств. Теперь вот надо что-то решать с почками.
В общем, наверно я прошу поддержки и если есть с Калининграда, кто - отликнитесь.
Духовный консультант. Экзорцист. Природная медицина. Консультирование и лечение онкологических заболеваний 1-4 стадии. Диагностика. Устранение вредных привычек( алко, нарко, табако зависимость) Евангелиевская отчитка бесноватых(одержимых).Изгнание нечистых духов, демонов, бесов, подселенцев. Сохранение от диавола. Снятие порчи и колдовства, избавление от зла и разрушения. Евангелиевская отчитка. Изгоняю всю бесовскую силу. Изгнание нечистых духов, демонов, бесов, подселенцев. Сохранение от диавола. Экзорцизм. Изгнание полтергейсов из помещения. Устранение причин подселения полтергейсов. Очищение дома, помещения. Снимаю всевозможные порчи и проклятия. Устранение черномагических связей и некропривязок. Очищаю от энергетической грязи. Избавление от зависимостей. Евангелиевская отчика на личном приёме и дистанционно. Результат положительный всегда. Обладаю большой силой и опытом изгнание бесов, демонов и т.д. Расстояние не является преградой. Умеющих изгонять злых бесов, можно сказать единицы. Господь направит ко спасению. Да хранит вас Бог! Обращайтесь по тел: 89058685230 Эл.почта: [email]taro.gadanie13@gmail.com[/email] whats app, wiber: 89058685230
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием