Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 01:47   #503
Святослав2018
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересная тема для дискуссий.Действительно сейчас много развелось всяких чудоцелителей и суперпуперчудотворцев которые пишут что они суперпуперумелые,вылечат любой недуг но на практике часто получается что с человека просто тянут деньги за якобы лечение.С уверенностью могу сказать что 99 процентов этих людей шарлатаны.А вот 1 процент или даже меньше вполне возможно что и могут что-то.Как говорят:есть спрос будет и предложение.Люди верят в целителей,знахарей и тд. потому что это необычно и они хотят верить в чудо.В этом вопросе нужно подходить очень конкретно к ситуации,обдумчиво и понимать все риски,разбираться хотябы немного в теме.К примеру целитель берет огромные деньги за лечение и рассказывает про всякие энерговолны которые действуют на нужные биополя что приводит к выздоровлению, то такой человек 99,9 шарлатан.Тоесть смысл прост запудрить мозги и выудить из клиента деньги.Сейчас многие эти псевдоцелители хорошие психологи знают как обработать клиента,такчто нужно иметь трезвую голову чтобы не попасть на удочку мошенников желающих выудить деньги и при этом не помочь.Желающим обращаться к целителям советую трезво оценивать ситуацию и не забывать возможно вам врачи могут помочь,ведь вероятность найти правильного целителя не так высока,а первый попавшийся скорей всего будет шарлатан,а фактор времени может иметь решающее значение и легче найти правильного врача чем суперцелителя.Я лично не встречал таких людей,я верю что чудеса возможны но я лично не встречал такого явления и многие тоже не встречали.
Святослав2018 вне форума   Ответить с цитированием