Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 09:24   #3090
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Сходил к онкологу,много чему подивился,он стал уверять меня. что все профессора и москвичи(врачи) дилетанты ,нужна химиотерапия которую мне прописали (по системе BOLD)правда пары лекарств из нее у них нет но похожа. Я сказал ему идти лесом, спросил где мои таргентные препараты, на что он тухло промолчал. Вот только я согласился на золедроновую кислоту, сейчас самого стал мучить вопрос надо ли.
Спросил его можно ли избавиться от вспухших на шее лимфоузлов - он ответил - только через химиотерапию, я все понял.
Гадкий случай, теперь только на Минздрав надежда, но что-то молчат, наверное этот сайт читают и делают выводы.
Не прощупал, не осмотрел, даже про анализ крови с мочой я его спросил, он спохватившись сказал точно, типа забыл... Я хренею честно говоря.
а вот и неправда про лимфоузлы шеи. Со мной параллельно проходили иммунотерапию bcd-100 пару человек у которых тоже были узлы на шее. у них рассосалось. Лично я свидетель.Это я не про bcd-100, а про вообще про иммунотерапию препаратами анти РД-1. Кому-то реально помогает
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием