Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 22:44   #80
komissar-3
Новичок
 
Аватар для komissar-3
 
Регистрация: 06.09.2018
Адрес: Урал
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Та-же проблемма

Всем привет!Мне 35лет рост 186,вес 90кг. . . Проблема та-же, узнал про нее недавно 4 мес . назад . Когда с женой решили сделать полноценную семью. 5 лет не могли сделать ребенка. Думал про жену,ведь когда мне было 26 ,спермограмма была нормальная
но мало.... тестостерон 24, ФСГ 16. Единственная проблема-член большой , а бубенчики маленькие.Телосложение спортивное,правда брюшко недавно появилось. НЕ ВЕРТЕ ВРАЧАМ,ОНИ КАК ЦИГАНЬЯ. Почему я так их обсираю да потому что побывал у разных андрологов и ни кто не сказал чтобы я здал на гинетику. Деньги сосали из меня хорошо а эффекта 0.Идинственое они сказали что у меня упал резко тестостерон стало его 8 ,ЛГ нормальное, а вот ФСГ 38.и вторичная спермограмма показала ноль спермотозойдов. Сказали что из за завышеного ФСГ упал тестик и пропали спермотозойды. А про гинетику я узнал в Турции когда отдыхал разговорился с мужиком и он послал меня в их полеклинику отдал примерно 5тыщ.руб.и они в течении трех дней обрадовали меня.Сказали что этот синдром не изучен професорами. Спермотозойды могут медленно исщезать,а могут сразу.И он был в шоке, что я служил в армии. Говорит что с таким синдромом у них не берут. Посоветовал найти хорошего андролога чтобы он помог снизить ФСГ и поднять тестостерон . На счет Небидо, он сказал что хороший препарат, но калоть его надо 3 через 2месяца. И можно попрощаться с потомством. Яйца действительно маленькие из за этого синдрома.
komissar-3 вне форума   Ответить с цитированием