Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 01:26   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорит что я красавица, но не хочет секса со мной

Здравствуйте, подскажите, как понять кто из нас(я или молодой человек) не возбуждается.Мне 21год.Мы встечались 3 года,сейчас расстались но стараемся просто общаться и выяснилось,по его словам что я - "холодная", что он не чувствует как я завожусь.но при это говорит что я очень красивая и моя кожа очень сексуальна, и характер сказочный,что и держало 3 года. Он счиатет,что я должна заводится почти от поцелуя,как по его словам многие.Но в последнее время, наоборот я, проявляла инициативу, постоянно.Я никогда не считала себя холодной,многие подруги рассказывают, что их то и дело добиваются мужья, а у меня наоборот, я достаточно часто приставала к нему, всегда меняла позы, дела минеты.Этим всем он во мне создал огромный комплекс, теперь я думаю, что так и есть, начала очень стеснятся своего тела, хотя многие уверяют, что у меня все в порядке с телом и внешностью.Стала вести себя не уверенно и менее раскрепощенно в сексе.Начала задумываться, что всегда стеснялась станцевать стриптиз.Может он прав?подскажите пожалуйста, как это понять?
  Ответить с цитированием