Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 14:31   #3390
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем ! С Новым годом !
Как у нас дела - лимфоузел под мышкой растет , опдиво в нем не работает прошел 10 капельниц , рука отекает , надувается , врачи говорят , что где то , как то , что то пережимает , ко всему этому состояние как у тряпочки , сил нет ,температура , слабость кашель сухой , одышка , бывает отсутствие сна , либо побочки от капельниц либо не знаю , и врачи нам отвечают , что мы хотим с таким диагнозом .
Получил 26 декабря инвалидность 1 гр , 1 января вызвала скорую , отеки руки , ног .лица , давление , плохое самочувствие , приехали через 30 мин все по стандарту померяли давл ( 160 на 120 ) экг , попросили у нас таблетку парацетамола , и вкололи 4 мл фуросемида ,увезли в отделение , врач спросил меня ,что я от него хочу ... сделал УЗИ ,жидкости внутри нет и отправил нас домой , комментируя его диагноз , типа что вы хотели , такое заболевание ..и тд и тп , на что я не выдержала и высказалась дав жару ! Вот как то так , сегодня утром поставила 4 мл мочегонных ,массаж руки , таблетка нимесила , от давления таб , таб пустырника , спит уже с 13 00 , а сейчас уже 17-30 , морально держусь , после нг буду искать др. врача , потому что у него уже 4 врач поменялся и никто особо не вникает в побочки ,прокапают и все .
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ир.Ив. (12.02.2020)