Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 15:06   #7
Лунный Луч
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию о психосоматике и персистировании-1

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Случаются люди . которые их таковыми считают.
да, и я из их числа.
поскольку я человек верующий, то о своих успехах, надеждах, о своем понимании своей болезни я могу говорить только в этом ключе. но самое интересное это то, что мне сейчас абсолютно некогда умереть.))) а все таки, мне явно есть что высказать, потому что я как-то сильно отличаюсь от других венерических больных, по характеру. то есть, я уже это заметила. гыы. я вижу в своей жизни цепочку событий, которые выстраиваются в ряд и касательно как раз на эту тему… и это заставляет меня задаваться вопросом: следующее звено будет т…?

но еще до психосоматики, посмотрим на ФАКТЫ. итак, хроники - это недостаточный имунный ответ. какие именно механизмы поломаты? можно ли на них попытаться повлиять? нет ответа от рвачей... хронический геп Б приобретают, по статистике, 25% бедолаг, у которых что-то разладилось с прививкой, и из них 1-2% ежегодно все же исцеляются. во-первых: какие же 1-2%, если я сама прочла историю: американская семья (верующие) взяли подряд двух девочек из китая, и в условиях нормального лечения, а главное от ощущения попадания в нормальную семью - у обеих сероконверсия! 2 раза подряд. а ведь считается что 90% детей не вылечатся никогда. это, и личный опыт сразу порождают какое-то ощущение, что дело отнюдь не в 2 %. дело в том что этих 25% заболевших медицина считает своей законной добычей, потребителями дорогих препаратов. геп Б относится к вирусам, которые наклонны встраиваться в геном, но могут персистировать и без этого. и никто там, действительно, не посмотрел, встроился он в геном или нет. назовите мне признаки встраивания, если знаете! в-третьих, механизм интенсификации имунного ответа сложен, и врачи предпочитают с ним не париться - из-за риска сваливания в аутоимунный штопор, из желания получать 2000 за бесконечные консультации, а также потому что раньше это не лечили, традиция, а теперь у многих нет денег лечиться адекватно. но я хотела стать летчиком. мне нужно чтоб все было чисто вообще. да и зачем такая бомба в организме? думаю, летя в самолете вы хотите чтобы ваш летчик считал, что 2% - это иногда очень много. как так вообще можно - не попытаться??? и потом, эти китайские девочки... по-моему, это говорит только и только о том, что все дело в недостаточном уходе, вот и все. таковы мои выводы.
Лунный Луч вне форума   Ответить с цитированием