Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 05:36   #4
vsvlad
Новичок
 
Аватар для vsvlad
 
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ОТЗЫВЫ СКАЙП ЧАТА
[14:24:21] Шолпан Анфимова: Добрый день! Вчера в клyбе "Империя здоровья" я от доктора Олега Стyлова полyчила пострясающие знания о процессах, происходящих в организме человека, о том, как их осознанно отрегyлировать с помощью флyревитов! Я полyчила очень полезные знания, (like) yзнала о своём организме больше, о причинах заболевания, что я не так делала и, самое главное, как самовосстановиться. А ещё, с помощью Марины Литвиненко сделала некоторые открытия в маркетинге. Не бyдy всего пересказывать. Благодарю и ждy следyющей встречи. Рекомендyю всем посещать эти интересные встречи (kiss)
[16:23:41] Яна Воронова: Отзыв от Ирины (09.06.17)
Татьяна Успешная - Сегодня 8:14
> [2:12:39] Ирина и Вова: Сказать, что мне нравятся наши капельки - это значит ничего не сказать! Наши флуревиты просто ЧУДО!!!! Сколько я с детьми пропила гриппферона и других противовирусных средств, антибиотиков! Не счесть! Да, помогало, но не так быстро и после не было стойкого эффекта! Моей трёхлетней дочери поставили диагноз: хр. обструктивный бронхит. Лежали в реанимации, потом отделении. Антибиотиками нас закололи. Теперь поджелудочную восстанавливаем и запоры лечим. Жуть да и только(((. В марте я с мужем начали принимать виаргоны 01, 21, 23,15. Так вот у дочери опять начиналась обструкция (сначала ринит, кашель, температура, одышка, хрипы). С опаской начала ей капать каждый час по капле каждого виаргона. За три дня состояние стабилизировалось и мы ушли от обструкции. Позже доча принимала 09,32,03,04 виаргоны и флорадар. Теперь я и трёхлетнюю и годовалого пою акваформулой каждый день утром и вечером. Годовалому сыну тоже досталось после родов полежать в больнице с желтушкой и пили таблетки для печени. У меня самой великолепные результаты по остеохондрозу и шейному, и поясничному - хожу, бегаю, работаю на даче. До принятия флуревитов мучалась год после родов! Сейчас есть энергия, нет болей! Принимаю виаргоны 01,21,23 а акваформуле уже третий месяц (были перерывы два раза по недели и раз три недели - посылку ждали. Хочу сказать, что пока капли не принимала, на мне колье серотониновое работало и я так же была в здравии), флорадар 1,5недели пропили всей семьей (мне он очень понравился, а у дочи стал кишечник опорожняться чаще), 32,26,25,34 добавила. Волосы у меня перестали выпадать, хроническая усталость ушла, кожа на всём теле стала увлажненной (раньше без крема не обходилась, а сейчас про него забываю). Советую всем добавлять через каждые 1,5-2 месяца по одному-два виаргону, чтобы организм плавно восстанавливался! И если у вас хронический процесс идёт уже давно, то нужно принимать наши флуревиты год, полтора (особенно акваформулу виаргонов 01+21), чтобы действительно получить результаты по восстановлению патологии в организме! Всем желаю здоровой, активной и продуктивной жизни!

<<<
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=855479411237&t=0&plc=WEB&tkn=*zcWUz2mTY9k KvVUPVSrqoX3Y4vY[/IMG]
vsvlad вне форума   Ответить с цитированием