Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 12:55   #14
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Всех магов, колдунов, волшебников и экстрасенсов объединяет одно: невозможность проявить свои сверхспособности в условиях чистого эксперимента и под пристальным вниманием профессионалов.

А психология вообще не точная наука и все психоаналитики - это шарлатаны, типа Фрейда!

Дорогой Анатолий! Вы так жаждите получить доказательства, что небеса Вас услышали! Правда Свет ничего не доказывает, но зато показывает так, что всё становится предельно понятным. Хотити увидеть - добро пожаловать.

Предлагаю Вам два варианта:

Первый: Я собираю всю ту энергию, что Вы проявили в пространство за последние пол года и умножу её в несколько раз.... И верну её Вам в концентрированом виде. Если Вы сеяли добро, то эта энергия раскроется в Вас удивительным образом и Вы не сможите не заметить благих перемен, могут произойти исцеления, глубокие прозрения, осознания и переход на другой уровень сознания. Это не возможно будет не заметить..... если вы сеяли зло...... увидите плоды, которые то же не возможно будет не заметить.... Я не пошлю Вам ни кванта своей энергии, а лишь воспользуюсь божественным умножителем для Вашей энегрии. Я уже делал такое другим, не было ни одного, кто не заметил этого и чья жизнь осталась той же, что и была до этого.

Второй: Второй способ Вы можите прочитать тут: третья глава " Жизнь и учение мастеров дальнего востока " https://www.litmir.me/br/?b=99499&p=60
Так работают воины света и это работает на 100%.

Выбирайте и Вы получите те доказательства и подтверждения, которые Вы так хотите получить.
Гор вне форума   Ответить с цитированием