Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 21:03   #4007
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Конечно с одной стороны эта рекомендация понятна. Эти все гормоны/стероиды иммунитета не добавляют. И так с этим лечением меня и весной и осенью прошлого года как-то не хорошо прихватило. А тут ещё добавочка, ещё в минус иммунитету. Опять же стероиды как-то там нехорошо с моим лекарством взаимодействуют. Специально в инструкции про это написано. Прекращать на время лечение (в инструкции так советуют) боязно. И в сентябре и в декабре у меня подозревают прогрессирование. А с другой стороны, что сидеть и ждать пока лёгкие откажут? Не нравится мне это. Буду ещё советоваться с моими участковыми онкологом и терапевтом. Если будут силы может доберусь, проконсультируюсь в Москве.

А кому сейчас легко? Вот НатальяА пишет. Кошмар же. Какая несправедливость. Что хотите про меня думайте, но считаю врачи откровенно с этими "терапевтическими каникулами" ошиблись. В Швеции вон тоже без блата никуда...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Как всегда, желаю Вам здоровья, удачи и хорошего самочувствия. Чтобы побочки поменьше беспокоили.
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Pete!!!очень рада вас слышать! Как вы? Напишите о себе! Ждем хороших новостей!!! Молюсь за всех вас!
Здороаья вам, дорогие форумчане!!!
Кстати давно уже хотел Вам специально ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать! Вы наверное больше нас всех остальных поддерживаете форум!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TatianaK Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
На эту тему вышла по поиску побочек от Вотриента - его назначают при раке почки и саркоме мягких тканей. У меня беда с братом, как раз саркома мягких тканей руки с метастазами в легких. Первичную маленькую опухоль вырезали в июле, назначили химиотерапию. На метастазы в легких были только подозрения, у нас были радужные надежды.. Но химия не помогла, метастазы сильно разрослись, также опухоль резко выросла по всей руке. Его еще в больницу положили с пневмонией, и как оказалось, там кололи глюкозу. И опухоль прямо на глазах росла каждый день.
В местном онкоцентре (Воронеж) положили на ампутацию, но из-за метастазов в легких общий наркоз делать не рискнули. Выписали домой.. ну или в хоспис..
Съездили в Герцена, там вот прописали Вотриент. Купили, и уже неделю пьет.
Состояние плохое (хотя, наверно, это еще хорошее) - сильная одышка, давление, тошнота, слабость, температура, сильные боли в руке и легких.
Такие дела..
По анализам - Алат в норме, Асат завышен в 2,5 раза

Добавлено через 6 минут

А я уже маме рядом зачитываю - смотри, как о тебе беспокоятся незнакомые люди))
Скажите пожалуйста, а как ситуация в Воронеже с бесплатными лекарствами?
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (08.01.2018), НатальяА (09.01.2018), ПапинаДочка (09.01.2018), Сонечка (09.01.2018)