Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 19:49   #18349
Полянка
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 24
Спасибо: 93
Спасибо 72 в 19 постах
Репутация: 10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Уж очень агрессивная лимфома. Так в интернете пишут. Жаль.
Напишите, что скажут в ГНЦ.
У знакомого молодого человека с очень агрессивной Т-лимфомой после 1 линии сразу же сделали АУТО-ТКМ, потом почти год восстанавливали организм, печень, параллельно капая ниволумаб, и сделали АЛЛО. Я спросила, почему алло, так как после ауто всё хорошо. Сказал, что такую агрессивную форму ауто-ТКМ не остановит. Он доверился врачам полностью. Но, конечно, далось всё очень тяжело. Мне спрашивать не очень удобно, я на Адвите всё про него читала. Сейчас через общих знакомых знаю, что всё хорошо, восстанавливается. Уже работает.
Всё время мысленно желаю ему здоровья и вечной ремиссии. Очень достойный юноша, типа нашего Сергея!
А Сергею желаю вечной ремиссии без ТКМ. И удачи, конечно!
А нам всем - мешок Здоровья (как говорит Олюшка)!
Доброго вечера всем!Съездили они в ГНЦ,были у Кравченко, там долго все рассматривали, совещались, на лечение не взяли, дали рекомендацию в Медси клинику(?), там зав отделения, кажется Федоров А.Б., сказали, что он берется за сложные случаи, и что у нее есть положительная динамика, надо продолжать ХТ, через неделю ложатся . Чувствует себя она нормально, но , не спокойно как то. Мой коллега съездил на консультацию к врачу,у которого мой муж лечился, прогноз н***агоприятный, дал еще меньше -9 мес. , но сказал, надо бороться, шансы 50 на 50. Будем надеяться!
Полянка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валькирия63 (24.11.2019), ОльгаЕВ (24.11.2019)