Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 00:37   #13864
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Маргоша, я сейчас поговорила со своей сестрой (она терапевт и зав. поликлиникой, т.е. знает формальные требования). Так вот, лечение должен назначить онкогематолог. Потому что обычные гематологи лимфомами не занимаются. А онкогематологи, скорее всего, принимают именно в Челябинском онкодиспансере. Поэтому Вас туда и направляют. Возможно, что гематолог в железнодорожной больнице не имеет права Вас лечить.

Добавлено через 20 минут


Да, у меня все разы муж и за рецептами ездил к районному онкогематологу, и в аптеке Ацеллбию получал.

Добавлено через 1 минуту


И у нас так, никаких паспортов не проверяли.
Форумчанка, спасибо! Но вот как я слышала, что нет у нас там онко-гематолога, ну да будем надеяться ,что это просто слухи!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Socrate Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто из присутствующих имел В-симптоматику:

1. Ночные проффузные поты возникают только во сне или даже во время ночного бодрствования?
2. В каких диапазонах держится повышенная температура тела? В одних источниках пишут что 37-38градусов, в других что постоянная температура 39 градусов. Не совсем понятно.

Буду очень признателен за ответы.
Здравствуйте! Поты возникают в ночное время, как правило голова и плечи мокрые, не зависимо от того спите вы или нет, а температура как правило может кол****ься от 37 до 38 это при лимфомах нормально, но вот 39 это уже надо бить тревогу! У меня темпа скачет за день несколько раз, то повышается то понижается, то вообще нормализуется, а может и вовсе не быть несколько дней, потом опять начинает доставать, я уже даже перестала на нее внимания обращать.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Socrate (18.11.2017)