Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 07:14   #1
Владимир-целитель
Новичок
 
Аватар для Владимир-целитель
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Вода как лекарство

Многие болезни человеческого организма связаны с употр***ением в пищу некачественной воды (мёртвая вода, из вторичной переработки, сильно минерализованная, тяжёлая вода и.т.д) . В свою очередь воду часто используют в качестве лекарственного средства, так как она является универсальной легко программируемой субстанцией, в которую можно заложить любую программу. Наши предки издревле почитали и боготворили Воду, считали ее живой субстанцией способной оказывать чудотворное воздействие на здоровье человека. Эта традиция нашла отражение в сказках, пословицах, заговорах.
Все мы помним, как в детстве при купании ребенка взрослые часто произносят: « С гуся вода, с ребеночка худоба, хвороба». В данном случае вода смывает весь негатив (сглаз, порча) которые могут быть на ребенке. Вода для заговора берется только живая (речная, родниковая, колодезная). Вот пример самого простого заговора, желая излечиться от недуга человек, закладывает в воду, как носитель универсальной информации следующую программу: «Вода, Водица, дай тобой напиться, оздоровиться и омолодиться. Возможен другой вариант Вода, Водица, дай тобой умыться, очиститься и оздоровиться». Хочу привести еще один универсальный заговор способный помочь излечиться от многих недугов. Утром перед завтраком выпивая стакан «Живой воды» произносится следующая универсальная формула:

Доброе утро, Водичка моя,
Благодарю я с любовью тебя!
Пью на рассвете грядущего дня.
Сделай здоровым(ой), Водичка, меня.

Камешки те, что скопились не в прок,
Прошу, преврати их в мелкий песок.
Желчный, печень, желудок, кишечник,
Почки мои, мочевой ты. Водичка, промой.

Кожу мою ты скорей подтяни,
Разладь поскорее морщинки мои.
Клеточки все ты с любовью помой.
Кислородом наполни мозг головной.

Сделай здоровым, Водичка меня,
Цел****ю утром пью я тебя.
Любовью, покоем наполни меня.
И пусть Красота процветает всегда!
Владимир-целитель вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
мманя (16.01.2019)