Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 11:31   #127
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день!У меня хорошие новости,правда на долгосрочную перспективу!!!У нас в СПБ,в центре Алмазова начинаются исследования по car-t терапии.Мне мой бывший гематолог говорила,что это будущее онкологии.На западе уже одобрена эта терапия для лечения ХЛЛ.Так что смотрим в будущее с надеждой!!!А ещё в том же Алмазова идут клинические испытания нового препарата акалабрутиниб.Это второе поколение ибрутиниба и более усовершенствованное ( даже не вызывает синдром Рихтера) и намного меньше побочек!!! Так что максимально бережем себя,не нервничаем,правильно питаемся и живём на позитиве.Наша задача дожить без прогрессирования до тех времён,когда новые технологии будут доступны .Всем здоровья!!!

Добавлено через 1 минуту
Анна Николаевна!Как вы там??? Я надеюсь,что вам лучше!!!Мы вас ждём с хорошими новостями!

Добавлено через 11 минут
Любава!В ваших краях есть такой фитотерапевт Бураев Михаил Эрикович в г.Карпинск.Занимается лечением травами.У него есть свой сайт.Пишут там конечно хорошо!Но вот насколько это правда!Может вы что-то слышали про него?Стоит ли верить?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (27.05.2018), Татьяна__ (05.12.2021)