Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 12:29   #514
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Когда я писал о том, что диабетикам всех типов нельзя снижать уровень СК до нормы здоровых людей, потому что это приводит к преждевременной смерти, то надо мной все смеялись (банили на форумах) и говорили, что это единственный путь компенсации всех типов диабета. Я же говорил, что это НИЧЕМ не доказано и это шарлатанский путь.
И вот теперь моя гипотеза строго доказана:

Гарвардские ученые сделали сенсационное заявление. С их слов, те, кто пытается похудеть, исключив из рациона булочки и пирожные, навсегда сократили себе продолжительность жизни. Открытие было сделано исследователями, работающими в учебной больнице медицинской школы Гарварда. Научный прорыв готовился с этих стенах четверть века.

Результаты исследования, обнародованные в узкопрофильном журнале, моментально оказались на первых полосах всех ведущих мировых СМИ.

Ранее читалось, что полный отказ от простых углеводов — база не только спортивного питания, а основание, на котором стоят самые популярные современные диеты. Однако выяснилось, что все эти ограничения ни к чему не приводят.

В проведенном исследования участвовали порядка трехсот тысяч человек. Исследователи много лет следили за их рационом, заболеваниями, онкологическими проблемами. Добровольцами выступили люди разных национальностей в возрасте от 44 до 70 лет. С учетом пола и возраста исследователи оценивали связь между потр***ением углеводов и смертностью. Результаты поразили.

"Человек, конечно, может прожить без углеводов. Но оказалось, что для большинства людей — это путь к преждевременной смерти!", - заявил Уолтер Уиллет, профессор Гарвардского университета.

http://ren.tv/novosti/2018-08-26/garvardskie-uchenye-sdelali-oshelomitelnoe-otkrytie-o-svoystvah-uglevodov
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием