Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 20:21   #10
Галина 01
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день Натали!
Моему брату 43 года. 2 года назад ему поставили диагноз рак легкого 4 степени с плевральным выпотом, размер 6 см. в диаметре, и метастазами в позвоночник. В операции отказано. Но чувствовал все это время себя не плохо, за исключением депрессивного состояния. Все эти 2 года делают химиотерапию. Сначала химиотерапия оказывала действие на опухоль, опухоль уменьшилась на 3 см. Затем химиотерапия перестала действовать на опухоль. Её меняют 3 раз. И сейчас опухоль немного начала увеличиваться. Значит и на этот раз химиотерапия перестала оказывать действие на опухоль. Чувствовать стал себя немного хуже. Обращался в Центр Цитокинетерапии в Москве по лечению рака иммунными препаратами. Только месяц колет эти препараты.Сказали приехать еще через месяц. Пока положительного результата не наблюдает. Я узнала из интернета про однолетнюю полынь artemisia annua, что она помогает многим онкобольным при лечении рака. Я долго искала в интернете форум по лечению онкологических больных и нашли Форум жизни, где увидели много общения среди больных людей и нас очень заинтересовали ваши профессиональные рекомендации по лечению рака легких. Натали, очень надеюсь на Ваши советы и рекомендации в дальнейшем лечении моего брата. Подскажите пожалуйста где можно приобрести и куда обратиться по покупке препарата artemisia annua. Artemisia annua выпускается в виде коричневого порошка в россыпь, в виде коричневых капсул, в виде кристаллического белого порошка, полученного путем выделения этанол/вода, либо спиртовая настойка. Какой вид эффективнее при раке легких? Очень буду ждать от Вас ответа на мой вопрос и рекомендации по лечению как остановить процесс. И буду очень Вам признательна в помощи. Заранее Вам благодарна. С уважением Галина.
Галина 01 вне форума   Ответить с цитированием