Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 12:44   #3058
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минск Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Живу в Минске, в марте 2017 году у меня вспухла родинка, лег на операцию, оказалась узловая меланома. В ноябре появились метастазы подмышкой правой, удалили и их. Хоть был поражён и один лимфоузел 2.5см , но по заключению биопсии пророс капсулу и пошел в клетчатку. Три дня назад заболела шея и я нащупал ком с правой стороны шеи, УЗИ показало что группа лимфоузлов поражена. Я стойко переношу тяготы и люблю правду. У меня вопрос : может кто подскажет , сколько мне осталось жить, и есть ли хоть малейший шанс выжить.
Я реально знаю и понимаю что конец близок, но слышал о вакцине, может кто подскажет где записаться на эксперимент.
Ни кто не знает и не понимает когда конец, расслабься у меня симптомы и похуже чем у тебя начиная с декабря 2017, тоже думал все приехали, про вакцину - жду уже месяцев семь, хоть и анализ Браф положительный, врачам виднее кого лечить а на кого плюнуть ( денежки важнее). Главное не заморачиваться на то что все потеряно, я поездил купил себе настоек у одного травника, у другого, купил Эликсир жизни 6 бутыльков, гриб рейши, и пока жду обещанных лекарств живу, есть конечно острые адские боли в шее, но они все равно проходящие,в эликсиры я и сам не верю, помогают или нет не знаю, но живу и не спрашиваю глупостей когда мне умирать. Еще посоветовали звуками терапию тоже слушаю, короче сам не будешь искать и впадать в уныние сам понимаешь, давай двигай ластами.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием