Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 18:54   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не всё так плохо!

Меня зовут Виктор. Я болею шизофренией с 1998 года. Если бы я не принимал лекарства, то уже давно покончил бы с собой. Уже 3 попытки было. Травился снотворным и прыгал из окна с 4 этажа. Как только бросаю принимать лекарство, так впадаю в депрессию. А врачи молодцы - правильные лекарства подобрали. Лечусь клопиксолом и карбомазепином. Хорошо помогает! Я этой осенью заканчиваю институт и получаю диплом "Менеджера организации". Теперь про психушки. А вы что дорогие мои думали там курорт или пионерлагерь? Если есть средства, то и там можно лежать с комфортом. В смысле в государственной психушке. Заплатишь денежку - тебе санитар самогона принесёт. И еду можно покупать в магазине при больнице. А что касается мытья полов - то тут уж как себя поставишь! По - первому разу со всеми случается, потом уже опыт образуется, что сказать и как послать ленивых санитаров. Я например, как - то даже не стал вставать из кровати на обходе. А из принципа. Я ведь не солдат, чтобы вытягиваться в струнку и стоять так весь обход возле своей кровати. Мой первый психиатр заявил, что у меня отсутствует логика. Как показала жизнь, он был неправ! :-) Последний раз я лежал в Республиканской Психиатрической Больнице в посёлке Матросы Пряжинского района Республики Карелия 2,5 года назад. А на врачей сердиться бессмысленно. Это всего лишь их работа. Не надо путать психиатров с психотерапевтами. Это с психотерапевтом за большие бабки вы будете вести доверительные беседы. А с психиатром этот номер не пройдёт.:-) Вот лично я - шизофреник, но я бы не согласился работать с психически больными людьми всю свою сознательную жизнь. В психушке тупеешь. Я там больше трёх недель не выдерживаю. Из -за коллектива тунеядцев, алкоголиков, наркоманов и просто дураков! Есть, конечно, и уголовники, но я криминальных элементов не уважаю. Душевного Вам всем здоровья! Если что не так, то пишите по адресу student77.2009@mail.ru !
  Ответить с цитированием