Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 08:53   #241
Farit
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vympelok Посмотреть сообщение
У нас когда начинают лечить от чего-то серьёзного, то иногда залечивают до кладбища. Лечение это реальная лотерея. Так что может и повести. Но если говорят, что шансов нет, это надо стойко принять и не изматывать себя и близких.
На работу и дела стоит забить. Провести остаток, что отмерен, с близкими людьми. С теми кого любишь и кто любит тебя. Провести три года с врачами и по больницам, я думаю не правильно.
Прежде чем что то категорично заявлять,мол всё шансов нет и пора на покой.Я думаю надо разобраться,почему такое произошло именно с тобой.И почему именно у меня такая болезнь,которая не даёт шансов на выживание.
Не будем трогать религии,они давно превратились в сказку и в основном они подталкивают только к халяве.Мол заплати деньги и за тебя кто то помолится.И тогда кто то там должен решить,избавить тебя от болезни или нет.В принципе врачи предлагают то же самое,и гарантированного результата не дают.Мол кому как повезёт.
Так где же выход?
А выход несомненно есть,и мы знаем про спонтанные выздоровления,когда и шансов не было,и вообще на человека махнули рукой,а он на зло или во благо всем чик и стал здоровым.
Так давайте будем искать выход?
Кто какие случаи знает,давайте попробуем в них разобраться?

Добавлено через 10 минут
Я хотел бы сразу прояснить.Я не против всякого лечения,я против того что бы все усилия переложить на кого то другого.Мол моё дело отдать деньги,лечь на больничную постель и ждать у моря погоды.

Потому что если посмотреть на жизнь.Просто так ничего не происходит.Надо всегда самому прилагать усилие что бы чего то достичь и это чего то удовлетворяло наши потребности.А то что даётся даром,то радости и счастья не приносит.Человек получивший что то на халяву,всегда проявляет недовольство.Не до дали или не до оценили.
Farit вне форума   Ответить с цитированием