Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 12:13   #67
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Вот свежачок подошел. http://www.topnews.ru/news_id_116617.html
К чему это? Да к тому, что это и есть КЛЮЧ от всех болезней. Не имеет значения какая форма рака - клеточная или микробная. Сода убивает все - чистит кровь, уничтожает вирусы и грибки, не дает расти метастазам, так как нейтрализует все кислоты, которые использует рак и вирусы для размножения. Важен период ее принятия и перевод ее из двууглекислого натрия в карбонат натрия перед употр***ением. Хотите прожить на 30 лет больше - сода. Вылечить рак, гепатит С, СПИД -сода. Назовите меня сумашедшим. Я привык. Но с 4 стадии рака прямой кишки я вывел пациента диетой и содой. И все. Сам я пил соду только 21 день для оздоровления. 15 дней сода только выравнивает закисление. И вот на 20 день заметил, что иду быстрым шагом по дороге и не дышу минуты 4. Я был в шоке. А оказалось - сода через натрий так насыщает организм кислородом, что тебе даже дышать не хочется. У дочери с 2 лет до 13 лет был диатез на кислое. Попила соду под моим руководством 15 дней. Результат - диатез исчез навсегда. Чем больше я изучаю химию процессов жизнедеятельности, тем больше убеждаюсь в ее божественности. Сейчас лечу содой гепатит С, рак мозга у пациентов. По гепатиту только приступил. По раку мозга - результаты великолепные. Помимо соды противомикробные, диеты и восстановительные препараты. На разные органы разное лечение. Но сода - основной компонент. Задумайтесь над этим. Почитайте природу развития болезней и вы увидите, что нейтрализатор этих процессов один - защелачивание.

Добавлено через 8 минут
Только попрошу меня не оскор***ть, как в других ветках. Типа никто, мудак и т.д. То что я лечу человека и он излечивается, наверное это не показатель мудака... Хотя мне все-равно. Ругайтесь на здоровье. Я действительно хочу помогать здесь. Поэтому и делюсь тем, чем лечу. И денег я не беру. Я помог чужому человеку вылечить рак мозга, а знакомый скрывал рак предстательной и скончался. Как это ужасно, знать, что можешь помочь и не помог. Поэтому я здесь. Я понял, почему люди не пишут мне. Они боятся поверить и разочароваться. Наверное они правы. Поэтому я уже не прошу писать. Прошу посмотрите все о соде. В интернете. Не смотрите негатив - он от тех, кто лечит рак за миллионы рублей. Смотрите исцелившихся.

Добавлено через 1 минуту
Да. И кстати - рН околоплодных вод =9. Это чайная ложка соды на стакан кипятка. Это и есть начало веревочки познания.
Спасибо вам,что есть такие люди на форуме ,реально помогающие людям.А кто вас хает ,тот просто не далёк.Любой метод сначала нужно испробовать,прежде чем говорить ,что он не работает,например с СОДОЙ. Я тоже сейчас живой,благодаря также совету человека -попробовать лечиться содой- онколог.мочев.пузыря внутри с прорывом наружу и дальше пошло..(простыми словами) есть снимки и заключ.,кому интересно про лечение я писал в теме рак мочевого пузыря ..Самое лёгкое и быстрое излечение содой это рак гортани ,напишу про это в теме..
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием