Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 16:01   #113
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
"Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам"...

Добавлено через 1 час 47 минут

Да в "нашем деле", при том оголтелом. бездоказательном наезде. который идет без разбора по всем направлениям на всех альтернатившиков...это все равно, что к примеру, коллектив инженеров...конструкторов разрабатывает какое-либо важное оборудование и кто-то один совершил ошибку...и все это обрудование оказалось испорченым...и горячие головы требуют именно всех под одну гребенку наказать посадить, кто занимался этой разработкой...

Также и здесь бездумно предлагают делать с мастерами/целителями...
И в этой связи чрезвычайно важны любые офф. лабораторные доказательства, которые получить порою бывает крайне сложно...

Но надо стараться делать это в обязательном порядке, для самоутверждения и отпора тем бесконечным наскокам,которые продолжаются, к сажалению..

Хотя как и в любом другом деле в целительстве присутствуют порою большие этические и духовные нарушениями..

Но в вашем случае с простатой мне представляется, что надо взять за ручку этого пациента и отвести в лабораторию...сделать ПСА и УЗИ простаты и будет все понятно....при раке ПСА всегда практически очень сильно повышена и если рак ликвидирован,то ПСА резко снижается, а сама аденома "скокуживается" и начинает медленно уменьшаться в размере...но при этом надо было перед началом вашей работы замерить все эти показатели и ПСА и размер простаты-аденомы))
__________________________________________________ ________________
Я живу как барбос посаженный на цепь .....или как галерный раб ....
Некогда отойти от стола (станка) , на мне висит куча родственников , друзей и знакомых друзей .....бегать за больными , за ручку водить , выпрашивать анализы ....да ну нах ....с этим деятелем с простатой : на словах мне передал друг который просил за него - что и ПСА у того в норме , и биопсия показала что нет онкологии , но врачи ничего не дают .....ну с врачами все понятно , ждут что может все вернётся обратно .....им в лом : или опровергать предыдущий диагноз или подтверждать что чувак вылечился без их помощи ....ни то ни другое им не подходит .......а мне любопытно другое - блин ну хоть бы бутылку поставил ))), бегает всем довольный и в ус не дует , это как ?, что в мозгах у человека ....?.так-то и хрен с ним рак простаты лечится легко и я не перетрудился .....
В данный момент у меня в работе сложный случай : рак лёгких , с туберкулёзом и грибочками - кандида и Аспергиллус флавус ....вот эта зараза почти не поддается ...больную в больницу не берут и дают срок жизни полгода .......и ещё молодая девушка с герпесом .....т.е. времени сапсэм нэт ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием