Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 18:02   #13312
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;397592]Еще можно лук нарезать и тоже разложить везде)))
Когда у сестры дочка родилась только так они от вирусов пару лет осень-зиму и спасались. И помогало ведь, племяшка болеть начала только когда в детсад пошла. Воняло правда в квартире жутко, и когда я от них возвращалась к себе, приходилось одежду стирать и волосы мыть сразу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Белка 02051963 Посмотреть сообщение

Белка, а саму пересадку как перенесли? Очень тяжело было?

Добавлено через 6 минут


Да, у нас через терапевта не получилось, хотя можно было бы конечно надавить на него и заставить, потому что они все таки обязаны это делать. Но нас наш лечащий из горбачевки тогда пожалел и все квоты мужу так и оформляет у себя. Говорят что на регионы много финансирования из гос бюджета идет и в регионах проще получать квоты, и федеральные центры ждут больных из регионов, а нам питерцами сложнее лечится в федеральных центрах, потому что мы должны лечится в городских больницах. Как то так....

Добавлено через 8 минут
Полянка, если Вы читаете, все собиралась спросить у Вас, какой Вы выбрали себе домой прибор, который микробов убивает? Помню Вы писали, что купили такой домой. Я тоже планирую что то подобное домой, может кому то еще из форумчан эта информация пригодится. Может еще у кого то такие приборы дома есть, расскажите.
Девочки, пересадка совсем не страшна. Там вводят кроваво-масляную жидкость в большом шприце в катетер. Вот и вся пересадка. Но одновременно колют очень много препаратов. У меня резко поднялось давление- до 200, я думала еще секунда- и мой череп разорвется. Но быстро оказали помощь. Конечно подташнивало. Я лежала в реанимации, под наблюдением. Хочу сказать, что я лечилась в НИИ гематологии и переливании крови. Мне там сделали все , что положено. И потом только оставалось ждать, чтобы начали расти показатели. Слава Богу- все потихоньку нормализовывалось. 2 года я потом капала Мабтеру. И все.
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Вера717 (05.09.2017), ЛюбовьА (07.09.2017)