Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 15:28   #23
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
Мы неоднократно писали, что нам нужны разумные люди которые умеют анализировать самостоятельно все ситуации происходящие с ними. Вот что вы за человек такой? Нины Ивановны метод оздоровления признали ведущие онкологи, и предложили сотрудничество, вот по вашему зачем? А я вам отвечу потому что увидели 100% результат ее работы, вот и захотели присутствовать с ней и получать все лавры на всех. Но зачем же с кем то сотрудничать и с кем то себя сравнивать, когда и так результаты видны. Вот вы надиагностировали мне не пойми чего, рак приписали что злокачественный процесс никуда не делся, а кто вам сказал что у меня вообще он был ? Что на результаты УЗИ тоже не нашлись что сказать, отвечаете только там где можно что то додумать и выдумать. Пишите что (как провинциальные дурачки надеетесь на то что невежественная публика все схавает и понесет вам денежки) вот вы реально зациклены на деньгах, все время о них пишите, пишите что всегда мечтали о сотрудничестве с врачами, только чтоб быть под чьей-то крышей, под чьим то руководством, чтоб вами кто то управлял. А это говорит только о том что вы не в состоянии чего то добиться самостоятельно, и предложить вам нечего. А Нина Ивановна сама господствует над всем, и никогда не нуждалась и не нуждается в поддержке мед работников. У нее нет желания сотрудничать с онкологами. У нее в руках жизнь, Нина Ивановна молодец. Она всего достигла сама. Я сама лично видела пациентов которые приходили к ней с разными проблемами, и хроническими болезнями и раковыми, и всем она вернула здоровье своими добавками «Восстановление» и «Возрождение». Вот чего вы добились это вводить людей в оману. То пишите что вы диагност на ура но жена ваша лучше в этом разбирается. А потом пишите что спасли свою любимую от участи в операции, бред….если она лучше то почему не помогла себе сама. То пишите сыну, дочке внучке помогли…..доказательства где, а доказательств нет. Я вам по факту ответила и предоставила и фото и узи, я написала правду потому что правда имеет доказательства. А вы пустословите, ведь свои слова ничем не подтвердили до этих пор. То у меня вопрос. Кто из нас трещит, я и мои факты предоставленные или вы со своими словами да и только???
__________________________________________________ _____________________
Да действительно вам нужны разумные люди....
Это очень заметно на вашем примере......опять грубите....учитесь читать и понимать что читаете..
Я никогда не говорил что я диагност ,,на ура" , я наоборот говорил что я обязан сомневаться в своей диагностике , что самоуверенность вредит...
моя любимая жена может диагностировать гомеостаз , состояние органов , энергоструктуры человека : чакры , энергоканалы , повреждения на уровне эфирного тела , состояние голографической матрицы физического тела , кармические энергодолги , типы и виды энергопаразитных сущностей , черномагических структур , порчу , энерговампирские каналы , связи с инфернальным миром и т.д. ......
НО она не может диагностировать программы на болезнь по которым работает Квантовый БиоКомпьютер Человека и тем более не может с этими программами работать
Её уровень недостаточен для этой работы ......а мне это доступно и потому когда я ликвидируют программы на болезнь происходит перепрограммирование всех клеток на работу по базовым программам здоровья ........и как следствие человек выздоравливает .....и ещё очень важно ликвидировать все энргопаразитные каналы , и паразитные сущности , проще говоря очистить от нечистой силы .......вот кратко и весь принцип .......для этого нужна мощная энергетика оператора , тренировка .....
Вам с вашим уровнем стервозности этого не понять , с таким уровнем зомбированности тем более .......для такой работы необходима полная раскрутка сахасрара чакры ..( она и обеспечивает связь с высшими силами). ....обязательно полная очистка от ,,нечистой силы"....духов, люциферов, бесов и т.д...........так что пишите в ваших комментах : бред и проч. ...... Сотрудничество с официальной медициной очень желательно для контроля
Мания величия может с любым человеком сыграть злую шутку и потому я всегда готов принять конструктивную критику.....вам с вашей гордыней этого не понять .......а между тем по своему опыту и других знаю как опасен этот грех.........из-за него накручиваются самые большие кармические энергодолги которые и ведут к самым тяжёлым заболеваниям ......так что угадайте с трёх раз за что вы схлопотали эти шрамы ??
На данный момент вы безнадежны ......и вам не помогут восхваления вашей хозяйки ......
Вам ещё предстоит плакать и каяться ......

Последний раз редактировалось Bekar; 13.01.2018 в 15:42..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием