Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 17:31   #25
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
По вашему ответу видно что у вас нет ни ума не разума, а только высокапарные слова. По этому вы не ответили что такое правда, что такое жизнь, что такое ложь, что такое лечение а что такое оздоровление, кто такой дьявол и кто такая сатана и какая защита против них,я на эти вопросы имею ответы, я имею знания об этом и поступаю согласно этим знаниям.
________________________________._________________ ______________
Дитя малая , неразумная я с тобой дискутировать не буду....ты же малолетка дальше своего носа не видишь......где ты увидела высокопарные слова , я наоборот признаю свои слабые стороны , да что с тобой zombi говорить .......вы никак не можете понять что люди читают и видят кто есть кто .......я рассказал о методах работы ....а вы лопочете о высокопарных словах .....я говорю о том что гордыня самый тяжёлый грех и вам за это придется расплачиваться а вы мне какую-то детскую угадайку , слова загадываете , вам в детский сад , нянечкой работать ...а не соваться эзотерические , и религиозные вопросы обсуждать....сами боятся ответить на элементарный вопрос рост и вес вашей хозяйки ,а лезут обсуждать ,,кто такая сатана" а это точно она , а может ОН ? Пойми дитя неразумное что раз уже схлопотала в молодости болячку , которую вырезали , то когда ремиссия закончится то ситуевина резко усложнится , вы же выводов не сделали .....вы же нихreна не поняли почему с вами это произошло , урок не пошел в прок ........программа осталась и в следующий раз так легко необделаетесь.......
Так что вперёд , на следующие грабли.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием