Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 13:41   #27
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
Как вы можете писать разумноя не рамумная, я имею знания о уме и разуме, и на основании этих знаний, я говорю у вас не ни ума не разума. Определение какая я есть, имеет право только тот кто меня учит логически мыслить, это Яремчук Нина Ивановна. Те люди кто умеет логически мыслить их никто не зомбирует.
___________________________________________
Почему у вас столько грамматических ошибок?
Какие такие знания об уме у вас могут быть, если вы не можете даже такой короткий текст написать без ошибок ?....на основании анализа ваших текстов любой человек может сделать вывод и о степени развития интеллекта , и о степени зомбированности .....
вы даже не замечаете как вы прокалываетесь на каждом шагу.......только зомбированный человек может сказать что его хозяйка самый умный человек во Вселенной , только зомби может сказать что определение вам может дать только ваша хозяйка которая учит вас логически мыслить ..
...а на самом деле вы не только логически не умеете мыслить ...вы и вообще не можете мыслить ...
.судя по вашим высказываниям речь по видимому может идти о психическом заболевании .......паранойя скорее всего........хотя может быть это последствия алкоголизма , похмельный синдром......
В любом случае с вами что-то обсуждать нужен психиатр ......хотя может быть вы всего лишь имбецил. ....

Последний раз редактировалось Bekar; 14.01.2018 в 13:46..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием