Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 09:36   #28
Olyyya
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 39 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
___________________________________________
Почему у вас столько грамматических ошибок?
Какие такие знания об уме у вас могут быть, если вы не можете даже такой короткий текст написать без ошибок ?....на основании анализа ваших текстов любой человек может сделать вывод и о степени развития интеллекта , и о степени зомбированности .....
вы даже не замечаете как вы прокалываетесь на каждом шагу.......только зомбированный человек может сказать что его хозяйка самый умный человек во Вселенной , только зомби может сказать что определение вам может дать только ваша хозяйка которая учит вас логически мыслить ..
...а на самом деле вы не только логически не умеете мыслить ...вы и вообще не можете мыслить ...
.судя по вашим высказываниям речь по видимому может идти о психическом заболевании .......паранойя скорее всего........хотя может быть это последствия алкоголизма , похмельный синдром......
В любом случае с вами что-то обсуждать нужен психиатр ......хотя может быть вы всего лишь имбецил. ....


«Уважаемый высокоинтеллектуальный развитый человек» вы как заезженная пластинка торочите только одно и тоже. Так что с вами не о чем говорить, а тем более, о чем либо дискутировать я не буду. Пообщавшись с вами таким «умным» я убеждаюсь в который раз что Нина Ивановна самая разумная и талантливая женщина, у которой действительно есть чему учится. А в длительном общении с вами можно только деградировать, так что всего хорошего.
Olyyya вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту: