Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 11:26   #29
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
«Уважаемый высокоинтеллектуальный развитый человек» вы как заезженная пластинка торочите только одно и тоже. Так что с вами не о чем говорить, а тем более, о чем либо дискутировать я не буду. Пообщавшись с вами таким «умным» я убеждаюсь в который раз что Нина Ивановна самая разумная и талантливая женщина, у которой действительно есть чему учится. А в длительном общении с вами можно только деградировать, так что всего хорошего.
__________________________________________________ ___________
Ну и зачем тогда вы мне отвечаете?? Всё таки надеетесь меня унизить , зацепить ....
Ну старайтесь , может и получится ....надеетесь на Нину Ивановну , а своей головушкой думать когда научитесь ? Нина Ивановна своё дело сделала , а чем отличились вы ...,ну кроме ругани в мой адрес ?...и по прежнему трусите назвать рост и вес вашей хозяйки ..... я уже писал что её рост 159 см. и вес примерно 90кг.....ну опровергните меня , на сколько я ошибся ? ....а ведь это четкий конкретный признак болезни , а вы все такие честные , непрерывно о ,,правде" толкуете , и доказываете что ваша хозяйка идеально здорова ....вам никто не поверит , сколько ни говори ,,халва" от этого во рту слаще не станет.....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием