Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 22:04   #4011
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TASHKENT Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы и поддержку.
С учетом того что вся эпопея с первым звонком к врачу тянется с сентября прошлого года а плохие новости получил в конце декабря то начинаю переживать за то что все начинает затягиватся.
Попробую пошевелить систему но это практически невозможно везде очереди. Есть опасения проморгать когда жалуся потом убивайся но благоприятное время упущенно и "часики жизни " резко ускорились. Позвоню может найдется место для КТ грудины пораньше . Чтоб собрать консилиум на неделю раньше и соответственно операцию. Ускорение всего на неделю но тем не менее.
Всем привет, и вновь это я Интернет совсем плохой стал.

TASHKENT, молодец! Идите смело на операцию. Этих пауков надо выбрасывать подальше. Не волнуйтесь, никуда ваши часики не спешат. Опухоль растёт (если растёт) очень медленно. Мне с 3в стадией сделали операцию только через 7 месяцев, стадия не изменилась. Удачи вам! И будем надеяться, что вас всё таки не запишут к нам в товарищи.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Вот, никак не лечу. Рекомендовано наблюдение. Наблюдаю Забавный такой момент: врачи в лёгких ничего не слышат. Так, дыхание жестковато. И всё. А я очень даже слышу. Вчера пол ночи заснуть не мог. Оно хрипит, свистит, хлюпает. Обычно удаётся через какое-то время найти положение с минимальным шумом. А вчера вот проблема.
А у меня точно так было, это после отпуска из Черногории, в течении 2-х месяцев. Я думала: всё началось. И боль, и задыхалась, и многое чего, вообщем все признаки что началось. Потом незаметно утихло. Скоро контроль, ой как не хочется, кто бы знал как не хочется(( Чувствую, что фигня какая то творится и самочувствие подозрительное, куда то делись побочки, очень слабые их проявления существуют, но можно сказать, что это и не побочки. Вес остановился - не падает. Утомляемости дикой нет. Давление в норме. Вот такие дела. Короче много у нас ещё дел Pete, давайте лечитесь, выруливайте.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Поддерживаю! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сonti26
Согласна! Спасибо Conti26, много дельных советов, которыми я воспользовалась и они мне помогают. Дай бог ей многие лета здоровья.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Я тут пока кратко. Первый контроль после начала приема комбо. МРТ ГМ - без очагов, копящих контраст. КТ всего остального - все уменьшилось вдвое, что-то вообще исчезло. Пффф, выдох...Нашли мы лечение спустя 9 месяцев...
Вооот чего мы все ждём от КИ))) Есть надежда, что всё же найдут управу. Спасибо вам, что написали о результатах, не мне так другим это очень нужно. А я тоже рада за вас от чистого сердца рада. Пусть у вас дальше так продолжается. Долгих лет жизни вашему папе. Вы молодцы!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 09.01.2018 в 22:23..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (10.01.2018), Fazan (10.01.2018), Pantera (10.01.2018), Pete (19.01.2018), Tatsiana (09.01.2018), ПапинаДочка (10.01.2018), Сонечка (10.01.2018)