Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 02:49   #49
maxis
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я почти всю свою жизнь очень быстро кончал, несколько минут и финиш, надеялся, что с возрастом пройдет, но не прошло.

Был в больнице, мне назначили лекарства, которые не помогли, после этого пробовал всякие народные средства, разные таблетки, прочел кучу литературы, ничего не помогало. Появились комплексы, каждый раз было дико стыдно перед девушками, которые быстро прекращали со мной отношения, конечно, кому нужен парень неспособный удовлетворить

На одном форуме парень, который решил такую же проблему посоветовал мне вот это средство - pravblogs.ru
Смотрю что-то новое, думаю надо попробовать, хуже не будет. Купил и решил испытать на себе без девушки, чтоб опять не опозориться. Ничего смешного, принял это средство, подождал несколько минут и включил фильм для взрослых, ну дальше вы понимаете...

Я реально обалдел, вместо обычных 5-6 минут меня хватило на 35! И такое сразу же после приема, а не как обычно курсового применения. Спустя примерно месяца полтора я уже перестал принимать это средство, все стало отлично и без него, можно сказать вылечился, меньше 30-40 минут теперь не бывает
Обязательно гляньте, всем удачи, мужики!
maxis вне форума   Ответить с цитированием