Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 03:13   #21
Лариса777
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Делюсь опытом

У меня всю беременность была проблема с гемоглобином. Была бледная и плохо себя чувствовала. Гречку уже видеть не могла )) Ужас просто. Но слава Богу родила, здорового сыночка. После родов проблема с низким гемоглобином осталась. Наткнулась в интернете на рекламу Эноанта. Тщательно изучила сайт и всю информация о нем, там есть отдел Отзывы, в нем есть информация в каких сферах эноант применяется. В общем увидела надпись что он помогает нормализовать уровень гемоглобина и решила заказать. Позвонила. Ответил мужчина, проконсультировал меня по продукту, рассказал что и беременные берут его, для поддержания здоровья. В общем он безалкогольный и натуральный.

Заказала себе 4 шт и своей новой подружке 2 шт (вместе в роддоме лежали). Как раз попали под акцию и доставку нам сделали бесплатно. Я делала педоплату на карточку пластиковую, конечно немного опасалась, думала не приедет эноант, а деньги уйдут, боялась что разобьется по пути. Но через 4 дня мне позвонили из транспортной компании и сказали, что мне пришла посылка. Поехала и по паспорту получила её. фотографии прикреплю к отзыву. В общем пришел сам эноант, сертификат качества, еще какая то бумажка и два симпатичных магнитика на холодильник. Мелочь, а приятно. На коробочке и на бутылке все на украинском, а вкладыш в коробке с инструкцией и другой информацией на русском. Прочла как его нужно принимать и после обеда попробовала его. Разбавила 2 столовые ложки в стакане воды. Цвет - вино! Вкус приятный, немного вяжущий. Я думала он будет сладкий, но оказывается это диетический продукт и сахара там почти нет. В общем вкус очень понравился.

Через 5 минут что-то начало происходить. Как будто внутри все зашевелилось. Дышать стало легче. Как будто легкие стали шире раскрываться (не знаю как еще описать я по образованию бухгалтер ) В общем начала его принимать по 2 столовые ложки в день после еды. Разводила в воде или в виноградном соке. В итоге гемоглобин поднялся с 89 до 122 за 8 дней. Помимо этого как будто тело стало меньше. Отеки ушли. И сейчас сезон гриппа, все вокруг чихают, а я держусь. На сайте написано, что он иммунитет приводит в порядок. Кстати врач, когда увидел состав, разрешил принимать его. Т.е. для кормящих он разрешен к применению.
Заказывала на сайте, www.enoantlife.ru, а магнитики пришли с другим сайтом. Но он похоже этой же компании.
Так что очень рекомендую! Жалко, что во время беременности его не пила.





Лариса777 вне форума   Ответить с цитированием