Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 13:12   #27
Марина16
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Череповец, Вологодскаяобласть
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня!Хочу рассказать свою историю - мне 35. В мае этого года 2015 обнаружила уплотнение на левом предплечье. Онколог - лучший в городе, ощупал,сказал липома и не переживать. В сентябре снова пришла к нему на прием. Сказал, что она выросла, сделал пункцию иглой для цитологии. Результат: на фоне крови скопление фиброцитов и жировых клеток, атипичных клеток не найдено. Сказал, что все равно нужно удалять,т.к. будет расти и сдавливать нервные окончания. Сказал на операцию зимой приходить- мол лучше заживает. Я и не торопилась. А тут и впрям онемели три пальца. Пошла в стационар записываться на операцию, принимал другой онколог, посмотрел,сказал растет быстро, это не липома. Поставил мягкотканую саркому под вопросом. Сказал, что результат цитологии еще не о чем не говорит. Вообщем операция назначена на 10 декабря под общим наркозом. Состояние душевное никакое. Страшно. Я так верила первому врачу. И как так цитология ни о чем не говорит? Может у кого-то есть комментарии к моей истории. Спасибо.
Марина16 вне форума   Ответить с цитированием