Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 21:07   #15249
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
делали спиртовый, мазали первый день...
рука тогда опухла как от укуса осы, потом сошло и вроде ок

обидно, что вена пострадала, химию прокапали и ок, а из-за промывки такая вот проблема с рукой теперь
Павленко (онколог) пишет, что вены химией сжигаются именно поэтому он рекомендует ставить порт в какую то полую вену - думаю это он про "подключичку". Вот она не сжигается, а то вы все вены себе спалите и они "убегут" поберегите их.

Добавлено через 22 минуты
Сегодня было продолжение моих похождений. С утра поехала к НЕВРОЛОГУ, решила не ездить к "участковому" поскольку говорят, что он новенький студентик, отправилась в больницу, где есть неврологическое отделение. Невролог пригласил меня в кабинет, выслушал мои жалобы и написал бумагу смысл которой - "не нуждается в неврологическом лечении")) мои надежды, на то что это неврологическое заболевание рухнули в одночасье. Дальше я мчалась на другой конец города в Онкоцентр и по приезду с ходу поднялась к заведующей. Я заранее готовилась к нашей встрече, хотела ругаться, подбирала слова, но ...она оказалась доброй милой и на удивление молодой женщиной, которая смотрела на меня с сочувствием и со всеми моими доводами соглашалась - скандал не получился, дав волю эмоциям, я чуть не расплакалась на плече у этой милой девушки. После моих стенаний и маханий справками и заключениями перед ее носом, она вызвала в кабинет еще моложе девушку, которую назвала Марией и сказала "возьмешь эту женщину за руку и отведешь на осмотр и УЗИ" Я с облегчением вздохнула оказавшись у кабинета Онко-хирурга, меня осмотрела эта самая Мария (забыла ее отчество, оно было написано на двери) после мне сделали УЗИ мягких тканей паха ягодиц поясницы, лимфоузлов и записали меня на 29 мая на МРТ позвоночника, на этом их рабочий день закончился (биопсию лимфоузлов опять не взяли, хотя я настаивала, но они сопротивлялись). А мой "рабочий день" продолжался, я тут же позвонила в платную клинику и помчалась на МРТ, через пару часов я уже лежала в "гудящей трубе" в одноразовой сорочке и молила Бога, что бы пронесло.
Эта смена МРТишников мне не понравилась, слишком молодые и не разговорчивые, поэтому заключение придется обсуждать с врачом онкологом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Кстати, меня настоичиво посылают к неврологу, то ли за дуру меня считают, то ли у меня что с позвоночником??? нужно сходить.

Доброго дня! Прекрасно вас понимаю, невролога вам для общего антуража видимо просто не хватает, меня после полу года таких похождений, онколог сказала, чтоб я ей больше голову не морочила, нет у меня ни чего, я хорошо помню как в тот момент у меня опустились руки, и хотелось просто провалиться, я все забросила, но вот моя голова не давала мне покоя, боли были постоянные, так я и вышла на врача который смог мне поставить наконец диагноз. Главное не отчаивайтесь и настаивайте на дальнейшем обследовании, терпения и сил вам!
Спасибо вам большое за поддержку, эх, каждому бы из нас встретить правильного доктора на своем пути...

Последний раз редактировалось Лучанна; 16.05.2018 в 21:26..
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием