Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 14:33   #214
Сергей Величко
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Адрес: Астрахань
Сообщений: 9
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

У меня несколько лет не могли найти опухоль. Такое увы случается, что опухоль мозга иногда на ранних стадиях вообще не поддается диагностированию. Хотя по многим симптомам уже ясно, что человек не симулянт и ему действительно плохо. Причем я сам специалист по биоэнерготерапии. Обладаю хорошей чувствительностью. Уже долгое время занимался коррекцией биополей других людей, но вот в своей собственной голове не смог прочувствовать изменения. Обнаружили на 3й стадии, ближе к 4й. Когда я уже осознал и указал что и где искать. И когда уже как говорится поздно пить баржоми.
Однако меня спасло лечебное голодание. Этой темой я интересовался уже давно, так как вопросы здорового образа жизни неразрывно связаны и с областью моей компетенции. А очищение организма от шлаков и токсинов одно из желательных условий для хорошего здоровья. Поэтому был достаточно компетентен и сам для себя разработал комплексную методику с упражнениями и прочими фишками-плюшками, ускоряющими метаболизм.
В сочетании с энергопрактиками, куда ж мне без них. На момент входа в голодание меня болезнь уже так иссушила, что я весил 70 кило при 183 см роста. И 30-дневное голодание я перенес без ощутимых последствий для здоровья. А уже через 3 месяца приступил к следующему этапу на пути к оздоровлению – занялся позвоночником, который был очень серьезно поврежден. Но это уже другая история. Хотя тоже со счастливым итогом.
Так что я на собственном опыте убедился насколько голодание является мощным естественным инструментом тотальной очистки от всего чужеродного, заложенным в нас от рождения. И заодно подтверждающим девиз данного форума. Неизлечимых заболеваний действительно нет!
Причем после второго ацидотического криза стало очевидно, что очищается не только тело, но и психо-эмоциональная сфера. И это кстати не только мое наблюдение. А для человека, которого медики уже "приговорили" диагнозом привести в порядок нервную систему зачастую не менее важно, чем устранить сами новообразования. Нервишки как правило шалят у всех тяжелобольных. А у тех, для кого каждый день может стать последним так и подавно. Осознанное, подготовленное голодание – помогает сразу и с этим.
И вот в этом на мой взгляд суть – подготовка, настрой, личная вовлеченность в процесс.
Почему в западной медицине для лечебного голодания вагон и маленькая телега противопоказаний? И они все добавляются. А например в китайской традиционной медицине медицине их вообще нет! Да потому что там люди другие! У них если брать в среднем баланс между интровертностью и суетливой экставертностью гораздо гармоничнее, чем у представителей западной культуры. Поэтому они и способны гораздо лучше чувствовать что с ними происходит. А значит и влиять на свое состояние.
Подход же к проблеме среднестатистического европейца – найти «специалистов» и переложить всю ответственность за свое здоровье на них.
- А че? Мне сказали – я делаю. Жираф большой - ему видней!
Вот при таком потребительском подходе и проявляются всякие противопоказания. И результаты терапии часто, мягко говоря, не ахти.
А тот же китаец выслушает специалиста, будет соблюдать рекомендации, однако не пустит процесс на самотек. А будет в нем и лично осознанно присутствовать. И в этом фишка. Когда человек осознает и прописывает в своем подсознании сценарий, к которому процесс голодания (хотя это на самом деле только как пример, частный случай) должен привести. Отсюда и результаты гораздо успешнее и без побочных негативных последствий. Вот он эффект плацебо… не в медицинской интерпретации, а в более глобальном смысле – эффект осознанного присутствия в событиях и влияния на их результаты.
Поэтому ИМХО не так уж важно, какой именно путь избавления от рака (или решения любой другой личной проблемы) Вы выбираете. Будь то голодание, незрелые фрукты, сода или еще что. Если Вы возьмете б0льшую часть ответственности на себя, будете хозяевами и активными участниками ситуации, то и результат будет на порядок выше.

Надеюсь, что осилившим эту стену текста, мой опус будет полезен уж если не как руководство к действиям, то хотя бы как пища для ума. Я ведь на истину в высшей инстанции не претендую
Сергей Величко вне форума   Ответить с цитированием