Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 07:55   #14
Adem
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот с этим делом завязал...
Аренда кабинета в течение нескольких лет оказалась выше, чем те деньги, которые приносят пациенты. Я никогда не говорил, что лечу бесплатно. Но деньги вперед не брал, так как неясно: получится результат или нет. Неясно, потому что заболевания были не до конца отработаны. Несмотря на успешное излечение, процентов 90 пациентов не платят вообще или платят намного меньше оговоренной суммы.
Я проверял (наводил справки), были ли у них деньги. Оказалось, что один сразу после лечения купил машину. Другой - мебель в квартиру. Третий - поехал на юг отдыхать. Четвертый - купил телевизор. Непонятно только было, зачем ему еще один, когда уже три есть. В общем деньги были.
Еще я заметил, что те, кто не платит посылают ко мне людей, которые тоже не хотят платить. Ни разу не было, чтобы от них приходили и платили. Такое впечатление, что они друг другу говорят: "Там принимает "дурак", которого можно обмануть".
Я читал у других, что каждый 17 приносит столько денег, что это компенсирует "бесплатное" лечение. Хотя я подозреваю, что лечат как раз тех, кто заплатил. А с остальными просто делают вид, пустой ритуал, как будто лечат. Так как лечение можно производить и дистанционно после получения денег.
  Ответить с цитированием