Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 04:51   #26
Tasha.
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tasha. с помощью Yahoo
По умолчанию

Здравствуйте, Николай. Конечно, я не имею ввиду религию. Я просто хочу сказать, что то, о чем и как мы думаем прямо влияет на наше здоровье и намного сильнее, чем продукты, которые мы едим. Попробуйте перевести высказывания, которые вы привели в предыдущем сообщении с продуктов на мысли, эмоции, убеждения, отношение к себе и пр. Это не материальные вещи, но они точно также как в вашем примере (я имею ввиду холодильник) могут откладываться в нашем энергетическом теле и приводить в итоге к проблемам со здоровьем.
А что касается лекарств, то я против такого варварского лечения официальной медицины. У меня другой подход к болезни и лечению – я считаю, что надо найти причину рака и «работать» с ней (а точнее с собой), а не со следствием. Но своего мнения никому не навязываю, ведь у каждого свои убеждения.
Просто хотела обратить Ваше внимание на мыслительный процесс, который очень важен для выздоровления, не умоляя при этом лекарства, питание и многое другое. Для выздоровления важно всё, во что верит сам человек.
Искренне желаю вам полного выздоровления!

Последний раз редактировалось Tasha.; 19.05.2017 в 04:59..
Tasha. вне форума   Ответить с цитированием