Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 14:10   #8357
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

6 лет тому назад здесь на этом форуме в разделе Международные Альтернативные методы лечения ссылку на который я здесь скину я излагала те протоколы лечения, которые сама выбрала для мамы. Маме 73, ОНА ЖИВА, процветает как никогда, с братом рулят свой бизнес.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alevtina62 Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Аля, мне 20 лет Я из Воронежа. У меня есть маленькая дочь и рак головного мозга. Пока!
Аля прогуглите грегг брейден божественная матрица. Мы с мамой руководствовались теми же принципами, в то время когда она проходила свои протоколы, мы с ней относились ко всему этому так словно рака уже и в помине нет, словно она прошла через мост и рак уже далеко на том берегу и мост разрушен, словно перенесясь в будущее мы с ней планировали наше дальнейшее радужное будущее. Сначала она перестала плакать и бояться , потом с трудом верила, но очень скоро именно так и произошло. Она видела что я на полном серьезе верю в то что она быстро выкарабкается, в то время когда никто не заговаривал с ней на эту тему, а это было ей трудно перенести
rezinart вне форума   Ответить с цитированием