Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 12:01   #4280
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да простят меня модеры.

Не хотела писать, но поняла, что пост Олега Радионова несёт ряд проблем, которые непосредственно касаются многих участников форума. Это же не секрет, что бытие определяет сознание. На форуме присутствуют и россияне (терпеть не могу этого слова), и граждане Украины. Опускаю пропагандистские штампы, личные эмоции (которые по человечески понятны).
Хоть пост затрагивает вопросы политики, но в то же время он эмоционален и многое объясняет из написанного Олегом Радионовым ранее. Ну, в частности, понятна его фраза о том, что его расстреляют. (без подробностей)
В этом плане можно понять и то, что
Цитата:
пишу я четко и понимаю что,
Поэтому, если уж какие-то публичные заявления сделаны, то лично мне как раз и хочется понять, что за ними стоит? А то ведь нечестно получается. Вы, Олег понимаете, а я нет, да и чёткости в написаном не вижу.
Вот, например:
Цитата:
я являюсь гражданином РФ
Тогда мне совсем непонятно почему вы, Олег, не пользуетесь своим конституционным право на бесплатную медицинскую помощь на территории РФ? Это по принципу «назло бабушке отморожу уши»? Или что? Непонятно.
Если бы вы, Олег написали, что в прекрасной Украине отличная медицина, на уровне Германии и всё бесплатно, я бы почесала репу и по хорошему позавидовала.
Так нет же:
Цитата:
спасибо !!!!!!!!!!!!! ммне как раз чтобі с вами встретится нужно потратить кучу средств только , чтобі узнать могу ли я далее консультироваться с вами с глазу на глаз, я нахожусь от вас 300 км , еще раз большое спасибо за помощь!
неужели все больніе люди живут возле вас в Киеве .?
Это же вы писали7
Да и с лекарственным обеспечением у вас проблемы.
Вот мне и не понятно. Может это проявляется « бравада это лично то , что мне нравится «, но всему же есть разумные пределы, здоровье то ваше и никто за вас не будет о нём беспокоится, хоть где. Вы же не *******йца?
Поверьте, все, кто пишет на этом форуме независимо от страны проживания, политических предпочтени и тэ дэ, объединены очень сильным мотиватором - диагнгозом. Почти всем из нас пришлось столлкнуться с психотравмирующими моментами, у кого-то семья распалась, у кого-то с работой проблемы, друзья куда-то подевались, не хватает жилетки, куда бы можно было поплакать,просто пожаловаться. Многим из нас не хватает тепла, поддержки, простого человеческого участия, а ведь при нашем диагнозе - это необходимость вдвойне. Мы же поэтому и тянемся к общению с такими же больными, кто наши проблемы на собственной шкуре прочувствовал аж до самых печёнок.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (15.02.2018)