Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 15:58   #34
Troll
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Кнопочный) Я вообще смартфоны не признаю как тел. Они же неудобные. Был бы Фрейд жив, он разъяснил бы все более доступно, но все эти вождения пальчиком по мониторы, имеют эротический подтекст. Недаром их так любят женщины. А в обращении, они крайне не удобны. Вот еду я за рулем, мне надо позвонить, и что? Это мне надо телефон держать в двух руках, одной держу, а другой по монитору пальцем вожу, да он еще и виснет постоянно. Жесть. Мне это неудобно. Покупаю самый дешевый тел, там все просто, я с ним справляюсь одной рукой. Не надо на 10 клавиш тыкать, пальцами водить и пр. Все просто, как автомат калашникова. Мне такой и нужен. А избыточная функциональность смартфонов, это вообще жесть. Если тебя ищут приставы, и номер тел зареген на тебя, то они знают где ты находишься. Ты у них на картах как маячок. Да и много другое. Смартфоны, это не телефон и не компьютер, гибрид. По мне, так удобнее телефон за 600р, ноутбук и если надо, карманный фотоаппарат. У меня с собой всегда такой джентльменский набор...

Последний раз редактировалось Troll; 02.10.2018 в 16:01..
Troll вне форума   Ответить с цитированием