Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 17:08   #38
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня был рак толстого кишечника со стороны левого подреберья на уровне солнечного сплетения. Размер с 2-х рублёвую монету с шестью метастазами, самая длинная 4.5см. Имелся опыт длительных голоданий и решил перейти на вегетарианскую пищу, без термической обработки. Питался пророщенной пшеницей, замоченным рисом и замоченной гречкой, овощами и фруктами, также пил отвар из полыни горькой. Старался двое суток в неделю голодать. По-началу было очень тяжело, сил почти не было, сильно похудел. Где-то через полтора - два месяца появился аппетит и где-то в это же время опухоль перестала уменьшаться, размер её был с десятирублёвую монету, самая длинная метастаза была 2,5 см. К тому времени я перестал пить отвар из полыни и решил раз в день есть ядрышки из-под косточек абрикосов, так как к тому времени я сильно сбросил вес, то ел 6-ть ядрышек, можно 10-ть. Ещё понадобилось ещё два месяца, но режим питания я не изменил, так как могло быть возврат болезни. Стал пить отвар коры осины - заказал через аптеку, только дозировку увеличил в два раза, от той что дана на упаковке. Через месяц вернулись силы и я понял, что я победил болезнь. Ни в коем случае не отказываетесь от официальной медицины, постарайтесь сочетать два подхода, люди разные и реакции на различные травы разные с этим надо будет поаккуратней возможны аллергии и неприятие организма. Буду рад если кому-то поможет мой опыт.

Добавлено через 4 минуты
В общей сложности опухоль ушла где-то за четыре месяца. Режим соблюдал шесть месяцев. Надо дождаться изменений реакций организма. Возможен возврат болезни. Отвар из коры осины позволил очистить внутренние среды организма.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (08.06.2018), Ольга С. (12.08.2018)