Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 15:54   #2192
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svet64 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я тоже присоединяюсь ,и говорю вам спасибо за то что вы есть,вы очень помогли нам советами, убедили что рак это не приговор.Уже 1.5 года прошло как у моего мужа удалили гортань,диагноз поставили в апреле прошлого года.естественно это был сначала шок,и вот тогда я и нашла в интернете ваш форум.Спасибо всем,и дай бог всем здоровья и сил в борьбе с болезнью!

Добавлено через 29 минут

Хочется верить что вы не правы,зачем такое писать?Здесь на форуме иногда появляется Леонид,у него болезнь с 2010 года ,много всего перенес,но руки не опустил,и помогает таким как мы,и примером и советом.Его слова убедили и меня,а я своего мужа,что не надо сдаваться,у него нет гортани(оперировали в Томске,отличный хирург Кульбакин Денис Евгеньевич),прошло 1.5года,муж не только разговаривает,но иногда и покрикивает,надеюсь что все и дальше будет хорошо,чего и всем форумчанам желаю.

Добавлено через 10 минут

Да, может где то пропустила его сообщения,хотелось бы услышать как у него дела?Никто не знает?
Здравствуйте 😁живут после рака Гортани более 5 лет. Я лично знакома с людьми перенесшими ларингэктомию и 8 и 10 и даже 16 лет,слава Богу у всех все в порядке. У меня у самой 11 декабря 2й день рождения, 5 лет со дня операции и умирать не собираюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от svet64 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я тоже присоединяюсь ,и говорю вам спасибо за то что вы есть,вы очень помогли нам советами, убедили что рак это не приговор.Уже 1.5 года прошло как у моего мужа удалили гортань,диагноз поставили в апреле прошлого года.естественно это был сначала шок,и вот тогда я и нашла в интернете ваш форум.Спасибо всем,и дай бог всем здоровья и сил в борьбе с болезнью!

Добавлено через 29 минут

Хочется верить что вы не правы,зачем такое писать?Здесь на форуме иногда появляется Леонид,у него болезнь с 2010 года ,много всего перенес,но руки не опустил,и помогает таким как мы,и примером и советом.Его слова убедили и меня,а я своего мужа,что не надо сдаваться,у него нет гортани(оперировали в Томске,отличный хирург Кульбакин Денис Евгеньевич),прошло 1.5года,муж не только разговаривает,но иногда и покрикивает,надеюсь что все и дальше будет хорошо,чего и всем форумчанам желаю.

Добавлено через 10 минут

Да, может где то пропустила его сообщения,хотелось бы услышать как у него дела?Никто не знает?
Кстати,если есть желание то поищите программу Малышевой по теме рак гортани, там мужчина,который по всем прогнозам должен был умереть в 2004!!!году,его доставили в 62 онкологическую больницу еле дышащим и глотать он уже не мог,оперировали 2 бригады,из тонкого кишечника взяли фрагмент и заменили повреждённым пищевод а потом ещё и протез поставили. Он сейчас жив,я тоже с ним знакома. Главное пусть ваш муж во время проверяется и следит за здоровьем. Пожизненной всем ремиссии😉
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Jlia (07.11.2019)