Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 07:47   #29
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Радость Спасибо

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Успокойся и почитай про разницу иллюзий и галлюцинаций. У тебя иллюзии. А вообще твои сомнения по поводу своего состояния, уже говорят о критическом подходе, что само по себе признак адекватности.
Загоняешься малость.
Мила, спасибо, значит башня еще не в конец укатила

Согласно этого теста, наверное, все - шизики

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
2-я стадия. Я ШИЗИК!!!
У меня пару лет назад сон был. Очень реальный... И тут начал подыматься не меняя положения, парил почти под потолком(как, блин, в старых фильмах про вампиров). По началу такой ужас пробрал. Но как страх немного отпустил я сказал: "Хватит фигней страдть. Пришел за душой - так забирай. А нет - вали нахрен отсюда." И сразу проснулся. Причем проснулся от резкого толчка.
bercut88, почитай про спонтанную астральную проекцию (в частности во сне). У меня нечто похожее во сне было, основная разница - не было ощущения посторонних существ и страха, поэтому плавно и ступенчато поднялся до потолка, а потом также спокойно (без резкого толчка) вернулся, причем понравилось и еще хочу...

Цитата:
Астральная проекция - это возможность человека еще при жизни проникать своим тонким телом и сознанием в астральные миры, в астральную плоскость мира и ощущать на себе бытие духа, призрака. Астральная проекция помогает осознать в себе душу, тонкое тело, а значит почувствовать, что душа действительно вечна, что после смерти тела не наступает смерть духа. Астральная проекция иногда происходит спонтанно, во сне
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием