Тема: Рак яичка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 11:33   #34
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=Людмила65;407430]
Цитата:
Сообщение от derizz Посмотреть сообщение
При удалении одного яичка, гормональная и половая функция полностью сохраняется,
У меня с этим полный порядок, не думаю что снижение либидо с этим связано, а то что много лежит и спит много это просто дипрессия ,представьте что он переживает, у меня было тоже самое, целыми днями лежал и сил не было когда диагноз сообщили, главное не устраивайте траур и слёзы, это точно не поможет а хуже сделает, побольше улыбойтесь , ведите себя естественно, мне жутко помогла поддержка семьи и друзей,

И главное не в коем случае не ходите к бабкам , гадалкам, колдунам и прочим , никаких частных клиник в подвалах, сверхцелителей , прочих шарлатанов, 62 болтница лечит , вчера был на КТ всё в норме, все анализы супер, хоть в космос лети ,

Поймите что случилось то случилось , в прошлое вернуться нельщя, надо с этим жить и верить в лучшее, а точнее не верить а знать , что всё будет хорошо и по другому быть не может!

Антон 33 года тератома/хориокарцинома[/QUOT
Здравствуйте .Сегодня получили ИГХ но ни чего не прояснилось.Диагноз подтвердился Лейдигома.С неопределенным потенциалом злокачественности.
Думала получим результат и может немного успокоимся, но все так неясно.Забирал наш сосед\он живет в Москве\ сфотографировал, скинул нам .Он сошелся с женщиной а она кандидат медицинских наук, по детским заболеваниям.Сказала ,что у нее в Блохина знакомый профессор\она вместе с ним работала в Америке\ и после нового года отдаст стекла и блоки на пересмотр в Блохина и проконсультируется с профессором.Уже не знаю,надо их перепроверять или нет .С профессором проконсультироваться конечно-бы не помешало.Читала что ни какой анализ не поможет выяснить какая это опухоль \доброкачественная злокачественная\Вчера сын начал жаловаться на боль в пояснице, ничего не поднимает ,продуть нигде не могло.Очень переживаю.
Обязательно сделайте КТ,чтобы не дай Бог ничего не пропустить и вам опять же будет спокойней
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием