Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 19:24   #7915
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Малютке поставили диагноз - острая промилоцетарная лейкемия Родители ищут варианты лечения за рубежом. Если у вас или в вашем окружении есть кто то кто лечил ребенка за границей, любой контакт будет полезен. Нужны рекомендации, контакты, чей то опыт. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Мне и заходить не надо - потянет , там видеокарта с гигом видеопамяти стоит, 2 гига оперативки,процессор 2.6 Гц(одноядерный правда) Жёсткий диск точно не помню , но больше 300 гигов(кажется даже 2) - завтра посмотрю.Если Кризис на нём запускается, то что уж говорить об онлайновых-то? Там полно игрушек , я давал пользоваться парню , он любитель стрелялок и гонок. Могу оставить , могу удалить. На скорость системы они не особо влияют. У парня есть комп попроще , не пропадёт. Хорошо , что вспомнил про него вовремя.Даю тебе навсегда

Добавлено через 5 минут
Ты уж извини , что я тебя достаю с этим ящиком , но ведь действительно , стационарный комп тебе явно не помешает. Я не представляю , что бы делал без интернета. Начиная от расписания электричек , кончая всевозможной инфой, плюс соцсети.Удобно-же.Пойди нарой что-нибудь без инета..
Да что там извинять-то... Наоборот, здорово, что мне вот так предлагают комп-то, да ещё за просто так. Сейчас просто положительных эмоций у меня ноль, так хоть в игрушки поиграю.

Добавлено через 23 минуты
А в ГНЦ за 2 дня не сьездила, потому что понимаю, что по факту только измучаюсь лишний раз этой дорогой, а помощи реальной все равно не получу. Во всяком случае пока. Максимум, если скажут, что возьмутся мну лечить, если квоту сделаю. И дальшетнадо будет в след. раз ломиться в МОНИКИ, а талон с ума сойдешь с утра там выцеплять. Как представлю - дурно делается...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием