Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 14:36   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
я не беру с больных деньги за свою работу, нет никаких прейскурантов и расценок,
если пациент будет доволен моей работой и сам захочет отблагодарить, как угодно, я возьму то и столько,
Такое только в сказках бывает. На практике жесткое зомбирование, угрозы и шантаж. Все это тысячу раз видели и проходили. Только вчера была женщина, заплатила мошенникам около 3 миллионов. А кто виноват? Виноват всегда сам клиент, как как верит сказкам и пустым обещаниям.
Ни разу не видел вылеченного человека за даром. Ни разу в жизни! Где такие обитают, в какой галактике, подскажите?

Не лечи бесплатно ибо здоровье это не милостыня. Врач не берущий платы за лечение, раздавая медицинскую помощь как милостыню лишает пациента права быть ответственным за свое здоровье.
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда!
Гиппократ.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
не навязывать никаких религиозных, философских тем пациентам и не вмешивать в процесс лечения
С таким подходом лечить можно только собак или котов. Человек не кусок говядины, человек это разум и дух! Про Бога, Его законы и Его власть опять забыли или вовсе не знали?
Такое целительство нам не нужно. Биоэнергетика или рейки вас заменят с легкостью.

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 08.05.2018 в 14:34..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием