Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 13:45   #171
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все что вы пишете - это образец человеческой глупости.

Врачи - шарлатаны до сих пор не могут дать правильные рекомендации по избавлению от ожирения.
В США каждый второй - в образе жирной свиньи, В России и Украине - каждый третий. И большинство хотят похудеть. Ожирение быстро приводит в процессе старения к патологиям и смерти.

Тут надо сразу сказать, если начался процесс старения (это по статистике около 39 лет), то спорт (хотя это громко сказано врачами, которые по свой глупости не понимает что понятие спорт подразумевает достижение высших результатов, а для стареющих пациентов это неправильно.) и фитнес нельзя рекомендовать мужчинам - установлено что аэробные нагрузки приводят мужчин к преждевременной смерти. Это строго доказано. Женщины могут заниматься фитнесов с глубоким дыханием, если у них нет хронических патологий. Все патологии от избытка вдыхаемого воздуха, за счет избытка вредоносных кислородных радикалов - УСКОРЯЮТСЯ!

Я за пять лет смог похудеть на 60 кг и довел вес до идеального, который поддерживаю уже более 10 лет. А мне пошел 71 год и я имею СД 2. См. подробно о моей методике похудения:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием